মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রক্তন অফিস প্রধানগণ

নির্বাহী প্রকৌশলীগণের কাযকাল

ক্র: নং

নাম

দ্বায়িত্ব গ্রহন

দ্বায়িত্ব হস্তান্তর

1

প্রকৌ: মো: মাহফুজ মিয়া

15-01-1992ইং

20-09-1995ইং

2

” এস, এম, সিরাজুল ইসলাম

                          (ভারপ্রাপ্ত)

20-09-1995ইং

05-11-1995ইং

3

” এস, এম, সিরাজুল ইসলাম

06-11-1995ইং

04-10-1998ইং

4

” মো: আবু তালেব ভূঞা

04-10-1998ইং

21-10-1998ইং

5

” এ, টি, এম, সিরাজুল ইসলাম

21-10-1998ইং

26-12-2001ইং

6

” মো: সুলতান মাহমুদ সরকার

26-12-2001ইং

26-01-2003ইং

7

” মো: খালেকুজ্জামান

26-01-2003ইং

01-07-2003ইং

8

” এ, টি, এম, মাহফুজুর রহমান

                             (ভারপ্রাপ্ত)

01-07-2003ইং

31-08-2003ইং

9

” মো: শামসুল হোদা

31-08-2003ইং

04-11-2007ইং

10

” মো: আব্দুর রশিদ

04-11-2007ইং

08-06-2010ইং

11

” মো: সমশের আলী

08-06-2010ইং

06-06-2011ইং

12

” মো: শরীফুল হক

06-06-2011ইং

24-07-2011ইং

13

” মো: জিন্নুরাইন খান

24-07-2011ইং

17-11-2013ইং

14

” মো: নাজিরুল ইসলাম

17-11-2013ইং

12-07-2015ইং

15

” মো: আব্দুল মালেক চৌধুরী

                       (অতি: দায়িত্ব)

12-07-2015ইং

01-11-2016ইং

16

” মো: শরীফুল হক

01-11-2016ইং

12-06-2018ইং

17 ” মো: সমশের আলী 12-06-2018ইং  

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter